Как создать листовку или буклет?

Рекламная или информационная листовка – универсальный вид печатной продукции, с помощью которой можно донести необходимую информацию о товаре, услуге или мероприятии. Сложно ли создать такую листовку или буклет?

Как написать запоминающийся слоган?

Что такое удачный работающий слоган? Это всего несколько слов, передающих максимум необходимой информации.  Хороший слоган делает рекламную кампанию запоминающейся, а слоган для компании может регистрироваться как товарный знак.

Как возникла идея оформления и рекламного продвижения товара на месте продаж?

Известная аббревиатура POS, которая расшифровывается как Point of Sales (место для продажи), применялась к кассе, а POS Material – это чековая лента. Сегодня POS - это оформление места продаж.

Какие существуют тенденции развития POS (ПОС-ов) и инновации в этом направлении?

Разработчики ПОС-материалов не только модифицируют уже известные виды конструкций, но и придумывают что-то новое, необычное, что привлекает внимание даже искушенного зрителя.

Можно ли использовать технологии световых панелей как альтернативу эффектному оформлению офиса?

Мы профессионально ориентируемся в широкой номенклатуре этого вида стандартной продукции, более того, мы сделали следующий шаг:  взяв за основу  технологии световых панелей,  мы разработали инновационные рекламные продукты в виде букв, логотипов, изделий.

Как правильно выбрать пленку для уличного размещения? Предлагают два варианта: дешевый 3 года и 5-7 лет. Что будет через 3 года?

Богатый выбор рынка материалов для наружной рекламы  предлагает массу вариантов пленки на любой запрос и на любой кошелек. Как не растеряться в этом многообразии?

Какие в последнее время появляются альтернативные решения дорогим технологиям у поставщиков рекламных материалов?

Альтернатив огромное множество, нужно в каждом конкретном случае разбираться, как можно без потери качества решить нетривиальную технологическую задачу.

В чем причина плохо натянутых баннеров - кривые руки монтажника, неровная стена или большой размер?

Как правило,  баннерное полотно растягивается на предварительно смонтированные металлоконструкции. Несмотря на простоту и очевидность решения, следует неукоснительно соблюдать ряд требований.

На какие гарантии нужно обратить внимание, когда работаешь с заказом наружной рекламы?

В идеале надо стремиться к тому, чтобы конструктивно-технологические решения, применяемые материалы и комплектующие имели сопоставимый срок службы, превышающий заявленный срок эксплуатации.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Блог

В блоге агентства «ТриЗа-медиа» собраны самые интересные материалы по полиграфии, дизайну, созданию сайтов, оформлению бизнеса, которые раскрывают актуальные и эффективные методы продвижения брендов. Подборки лучших мировых агентств, работ агентства ТриЗа-медиа, известных дизайнеров и креативных разработчиков могут помочь вам разобраться в тенденциях, применить успешные модели продвижения, усилить свои позиции на рынке и стать конкурентоспособным в своей нише.