Букеты из конфет – модная тенденция оригинальных корпоративных подарков

Универсальный подарок для любой праздничной даты или мероприятия – сладости. Их приятно дарить и получать. Но коробка конфет – слишком просто и не оригинально. Сегодня наметилась новая тенденция в идеях для корпоративных подарков – букеты и инсталляции из конфет.

Коллекционные куклы ручной работы – неординарные VIP-подарки

Сегодня VIP-подарки становятся все более индивидуальными, их стараются подбирать с учетом интересов бизнес-партнеров. Такие сувениры действительно эксклюзивны, а если это подарок ручной работы, то он точно будет неординарным и запоминающимся.

Блокноты с эксклюзивными обложками: бизнес-сувениры для особых людей

Стильный и эффектный корпоративный подарок найти не так-то просто. Ведь хочется не только подарить красивую, но и нужную вещь. Латвийская художница Анико Колесникова (Aniko Kolesnikova) в буквальном смысле преображает обычные блокноты, превращая их в настоящий шедевр.

Картины из шерсти – новый тренд в сувенирной продукции

Каждый руководитель отдела маркетинга и рекламы знает, как порой трудно выбрать сувенирную продукцию или подарки партнеров. Особенно, когда хочется что-то оригинальное, запоминающееся. Тогда почему бы не остановить свой выбор на картинах из шерсти?

Брендируем цветы и фрукты? Да!

Цветы – это всегда ощущение праздника. Почему бы не напомнить о себе и своей компании, преподнеся не просто букет цветов, а по-настоящему оригинальный подарок – брендированные цветы или корзину с необычными фруктами?