Брендируем цветы и фрукты? Да!

Корпоративные подарки

Цветы с печатью сегодня становятся все более популярными. Их дарят не только в качестве подарка на дни рождения и другие праздники, но и как дополнение к имиджевой рекламе компании. Печать на цветах и фруктах осуществляется при помощи фотопринтера, и получить готовые букеты можно уже в течение суток. Это важно, поскольку век срезанных цветов не долог.

К новому Году ваша компания готовит приятные сувениры сотрудникам и партнерам? Почему бы не подарить корзину фруктов, украшенных вашим логотипом? Единственное, стоит уточнить, что краска, которой покрываются фрукты, водоустойчивая и не съедобная, поэтому ее рекомендуется наносить на те фрукты, которые очищаются перед едой – апельсины, мандарины и т.д.Кроме печати, логотипы можно наносить и при помощи специальных наклеек, которые легко снимаются и не оставляют следов. Такие наклейки могут быть в виде текстов, картинок и даже фотографий!

Стоимость такой печати на цветах невысокая и вполне подойдет для создания эксклюзивных сувениров, не требуя больших затрат. К примеру, в преддверии 8 Марта, когда готовится корпоративный праздник и мужчины дарят сотрудницам или женщинам-партнерам по бизнесу цветы от компании, почему бы не брендировать их, сделав особенными? На цветы можно нанести логотип компании, приятный текст или пожелание.

Цветы и фрукты с печатью как элемент промо-материалов:
  • Как подарок во время акции женских товаров: вы дарите цветы девушкам, заинтересованным в вашем товаре и получаете двойную выгоду – делаете приятно и напоминаете о своей компании красиво.
  • Как оригинальный способ украшения корпоративного стола: цветы с именами гостей на столах смотрятся значительно более презентабельно, чем обычные таблички.
  • Как часть оформления выставок, конференций, семинаров: создают настроение и интригуют оригинальной подачей.

В любом случае – печать на цветах и фруктах – это всегда неординарно, привлекательно и запоминающееся.

Брендируем цветы

Брендируем цветы

Брендируем цветы

Брендируем цветы

Брендируем цветы

spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.