Зоны активности на сайте как анализ поведения пользователей

Heatmaps переводится как тепловая карта, а по сути означает определение зон активности пользователей сайта при помощи движения мыши. Просматривая историю активности, можно понять, что на сайте нуждается в доработке и улучшить его дизайн, добившись повышения коэффициента конверсии.

Как продвигать Landing-page, ведь это одностраничник, на котором иногда бывает очень мало текста?

Не имеет большого значения какой сайт вы продвигаете - одностраничник или целый портал. Главное, правильно подобрать инструменты для продвижения. Реклама сайта в сети может осуществляться по нескольким каналам, которые мы рассмотрим в данной статье.

Насколько эффективно продвигаться в соц.сетях?

Термин SMM (Social media marketing) у всех на слуху, он означает продвижение в социальных сетях. Как и во многих других случаях, такое продвижение имеет несколько аспектов и подходит не для всех. Разберемся, что этот термин включает в себя.

Зачем заказывать сайт у компании, если можно создать самому?

Прежде чем создавать сайт надо разобраться, зачем он нужен и чего вы ждете от  его запуска в сети. Сейчас появилось много инструментов и конструкторов, с помощью которых можно создать сайт самому. Но даст ли это ожидаемый результат?

Зачем нужен редизайн сайта?

Редизайн сайта необходим тогда, когда ресурс перестает отвечать поставленным задачам. Меняется компания, меняются технологии и способы подачи информации. Сделав вовремя редизайн сайта можно значительно повысить его эффективность. Когда же нужен редизайн?

Что такое ретаргетинг? Для каких сайтов он будет актуальным и когда?

С точки зрения пользователя, ретаргетинг – это напоминание о покупке, которую он не совершил. С  точки зрения продавца – возможность продолжить маркетинговую коммуникацию с посетителем сайта, после того, как он его покинул.