Как правильно выбрать пленку для уличного размещения? Предлагают два варианта: дешевый 3 года и 5-7 лет. Что будет через 3 года?

Интерьерная и наружная реклама

Третий сорт ничуть не хуже первого.
(Рекламное объявление в русской печати (1908 г.).

Как это ни грустно осознавать, но виниловые пленки, с которых, по сути, начиналось бурное развитие рекламы,  начинают сдавать свои позиции. Связано это со многими факторами:

- широкий выбор  цветов и рисунков композитных материалов, которые не требуют, как ранее, фоновой аппликацией пленками;

- широкий выбор цветов  для порошковой окраски металлов;

- удешевление и повышение качества полноцветной печати на различных носителях, быстрее и эффективнее плоттерной резки пленок и наклейки;

- постепенное видоизменение самой наружной рекламы, когда на смену аппликации на световых коробах приходят отдельные световые буквы на фасаде зданий.

Но, тем не менее, на наш век работы с пленкой хватит.  А поэтому также уделим ей внимание.  Богатый выбор рынка материалов для наружной рекламы  предлагает массу вариантов пленки на любой запрос и на любой кошелек. Пленки для аппликации на виниловой ткани и акриле, пленки для тонировки,  светоблокирующие и светоусиливающие,   транспарентные и транслюцентные, пленки-хамелеоны, пленки с 3D эффектами и т.д. и т.п.  Как не растеряться в этом многообразии? Как сэкономить и в то же время не допустить подобных эффектов:

Пленка 

Ответ прост – обращайтесь к профессионалам, ибо большинство рекламных агентств работают с материалами, а мы работаем с клиентом. Мы осознанно делаем выбор в пользу его запросов и возможностей. Если это частный предприниматель с арендуемым помещением, мы не будем «раскручивать»  его на 3М или KPMF, старый добрый ORACAL три заявленных года прослужит верой и правдой.  Другое дело – центральный офис банка или автодилера, где долговечность и качество рекламы – имиджевая составляющая.  Для таких  клиентов у нас есть специальные, отработанные и проверенные временем предложения и нестандартные решения в виде  аппликаций на стекла с запоминающимися визуальными эффектами и многое другое.

Пленка

spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.