Какие наиболее распространенные виды POS-материалов?

Интерьерная и наружная реклама

POS-материалы сегодня насчитывают десятки видов, и каждый из них должен работать на привлечение внимания клиента. Их многообразие позволяет использовать их как отдельные элементы оформления и как комплексное решение, когда в одной точке продаж можно встретить разные виды POS материалов с рекламой одного товара. Мы приведем примеры самых распространенных материалов, а вы сможете уже при следующем походе в супермаркет самостоятельно разобраться, какие материалы применялись для оформления групп товаров.

- Шелфтокеры. Представляют собой мини-вывески из картона или пластика с рекламой одного товара или группы изделий одной марки. Устанавливаются на витринах и прилавках.  

POS-материалы

- Воблеры. По одноименному значению из лексикона рыболова, воблеры означают приманку, и изготавливаются из бумаги с печатной рекламой, которая закрепляется на гибкой ножке. Это динамическая реклама, поскольку воблер при порыве ветра раскачивается и привлекает внимание.

POS-материалы

- Диспенсеры. Оригинальная рекламная конструкция из картона, имеющая эксклюзивную форму с ярким дизайном. К постеру с рекламой прикрепляется специальный карман, предназначенный для листовок, буклетов или небольших товаров.

POS-материалы

POS-материалы

- Мобайлы. Габаритные рекламные конструкции, которые подвешиваются к потолку в крупных торговых центрах и выполняют роль ориентира для поиска товара в торговой точке.

POS-материалы

- Настенные держатели плакатов. Один из самых  эффективных способов для подвешивания плакатов любых размеров. Используется в оформлении витрин, выставочных и торговых залов.

- Модульные подвесные системы. Экономят пространство, состоят из подвесного профиля, труб, тросов или цепей, на которые закрепляется рекламная вывеска.

- Рекламные рамки различных размеров и аксессуары к ним;

- Различные ценникодержатели для полок и непосредственно продуктов;

POS-материалы

- Аксессуары для навесного оборудования - металлические крючки, вешала торговые, кронштейны и т.д.;

- Системы организации полочного пространства;

POS-материалы

- Пластиковые держатели информации;

POS-материалы

- Уличные стенды и щиты.

POS-материалы


spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.