Можно ли использовать технологии световых панелей как альтернативу эффектному оформлению офиса?

Интерьерная и наружная реклама

Световые панели, на наш взгляд, это революционный технологический прорыв. Идея давно витала в воздухе: если запустить свет в торец панели из светопроводящего материала, то каждый дефект поверхности будет излучать свет. По этому принципу  изготавливались прародители описываемых панелей – акрилайты, у которых ярко светилась профрезерованная «бороздка», создающая (или окаймляющая) изображение или надпись. 

Если таковые «дефекты» сделать множественными и  расположить упорядоченно по всей поверхности по всей поверхности светопроводящего материала, то вся поверхность начнет излучать равномерный свет. Такое светоизлучающее стекло часто называют матрицей. В качестве матрицы может быть использовано специализированное стекло, которое излучает свет за счет внесенных в состав микрочастиц,  а может и обыкновенное акриловое стекло с нанесенными «дефектами», которыми могут  быть лазерная или механическая гравировка, шелкографическая печать. Не будем углубляться в физику процесса,  лишь заметим, что все технологии нами отработаны и протестированы.

В качестве подсветки изначально использовались лампы Т5 (диаметром 5\8 дюйма), которые «прятались» в 47-миллиметровый клик-профиль, что, в общем-то, не добавляло изящества собственно панели, более того, размеры панелей были привязаны к размеру ламп.  С появлением светодиодной подсветки  световые панели обрели «второе дыхание» - стали более яркими, долговечными, приобрели новые визуальные эффекты: изменение цвета и интенсивности свечения,  возможность создания светодинамического рисунка.

На рекламном рынке широко представлены типы  световых панелей: с магнитной рамкой, светящимся ореолом, с лицевыми поверхностями из полупрозрачного зеркала и т.д. и т.п. Мы профессионально ориентируемся в широкой номенклатуре этого вида стандартной продукции, более того, мы сделали следующий шаг:  взяв за основу  технологии световых панелей,  мы разработали инновационные рекламные продукты в виде букв, логотипов, изделий.

Кадры динамической картинки:

Световые панели

Типы изделий выполненных по технологиям световых панелей:

Световые панели

Если вы желаете ярким, нестандартным запоминающимся образом оформить свой офис, бутик, обозначить место присутствия своей компании,   наши дизайнеры и технологи  помогут подобрать для вас оптимальный выигрышный вариант.    


spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.