На какие гарантии нужно обратить внимание, когда работаешь с заказом наружной рекламы?

Интерьерная и наружная реклама


Золотое правило, которому следует команда нашей Компании – это «Принцип разумной достаточности». А это значит, что мы предлагаем продукцию, которая честно отслужит свой назначенный срок без каких-либо сюрпризов и в то же время, по прошествии заявленных лет с ней можно расстаться без сожаления.

Таким образом, мы плавно подошли к вопросу гарантийных обязательств, назначенных сроков службы продукции и условий их отработки. Рекламное изделие – это, по сути, комплекс из несущей конструкции, рекламных поверхностей, устройств подсветки. И выход из строя любой составляющей снижает потребительские свойства продукции в целом. В идеале надо стремиться к тому, чтобы конструктивно-технологические решения, применяемые материалы и комплектующие имели сопоставимый срок службы, превышающий заявленный срок эксплуатации. Согласитесь, ржавая рама и отслоившаяся пленка на лого ничуть не лучше чем пятнистая от потухших светодиодов буква.

 Мы умеем назначать ресурсы конструкциям, предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание, мы любим и уважаем своих заказчиков и предлагаем проверенные опытом эксплуатации конструктивно-технологические решения. Мы делаем надежные, долговечные и в то же время легко обслуживаемые и ремонтно пригодные рекламные изделия, мы несем за них ответственность.

spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.