Эстетика графического рисунка в известных логотипах

Дизайн

Одна из самых интересных областей в дизайне – создание фирменного стиля. И разработка логотипа здесь стоит на первом месте. У вас есть компания, есть идея, и остается только воплотить это в едином и понятном стиле. В блоге мы публиковали статьи о том, как создать логотип, рассматривали логотипы, которые интересно разгадывать, узнали много нового о логотипах известных компаний и рассмотрели виды логотипов. Мы знаем, что лого многих компаний, за время их существования, претерпевают несколько изменений. Иногда они становится еще проще,  а иногда, напротив, их можно дополнить новыми деталями. Как это сделала известная иллюстраторша Spider Money из Тайланда.

Она владеет потрясающим умением создавать черно-белые иллюстрации с массой деталей, которые складываются в причудливые узоры. Работая в нескольких разных техниках, она создает креативные иллюстрации, наполненные смыслом. Как творческий человек, Spider Money не смогла обойти стороной и логотипы известных брендов.

Мы подготовили для вас небольшую сборку ее работ, где она творчески переосмысливает визуальное восприятие логотипа как символа компании.

UNDER ARMOUR:

Beautiful-Illustrations-14.jpg

Beautiful-Illustrations-13.jpg

NIKE:

Beautiful-Illustrations-15.jpg

Beautiful-Illustrations-16.jpg

ADIDAS:

Beautiful-Illustrations-17.jpg

Beautiful-Illustrations-18.jpg

PUMA:

Beautiful-Illustrations-19.jpg

Beautiful-Illustrations-20.jpg

REEBOK:

Beautiful-Illustrations-21.jpg

Beautiful-Illustrations-22.jpg

Как вам кажется, логотипы стали интереснее в такой интерпретации?

Источник 1


Специалисты агентства ТриЗа-медиа создадут для вашей компании лаконичный и запоминающийся логотип, фирменный стиль и бренд-бук.

spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.