Интерактивный генплан поселка: повышаем продажи

Дизайн

Строительство коттеджных поселков не останавливается, а, напротив, набирает обороты. В обществе есть запрос на загородную недвижимость, собственный дом в экологически чистом районе. Но, как часто бывает в сфере недвижимости, предложение превышает спрос и поэтому каждой компании-застройщику необходимо находить новые и более действенные способы привлечения клиентов. Одним из них является сайт поселка, предоставляющий полную информацию о месте, коммуникациях, площади и расположении. Генплан поселка на сайте  – это не просто схема расположения участков, это инструмент продаж.

Задача застройщика показать свою недвижимость с лучшей стороны. Закрыть все возражения потенциального покупателя и, главное, дать ему сделать выбор. Для этого можно создать несколько вариантов генплана:

  1. Статическое изображение. Это план поселка,  в котором цветом отмечены дома или участки и подана информация о метраже и краткое описание.

  2. Интерактивная карта поселка. Она представляет собой план, на котором отмечены земельные участки. В режиме реального времени пользователь может посмотреть, какие участки уже куплены, какие еще свободны, увидеть цену, выбрать понравившееся расположение.   Все земельные участки имеют свой номер, поэтому в разговоре с менеджером продаж не придется объяснять на пальцах, какой участок заинтересовал покупателя.

Чем более качественно выполнен генплан коттеджного поселка, тем больше вероятности, что он поможет сделать выбор пользователю. Особенно, когда речь идет о поселке на этапе строительства, когда показывать особо нечего. В случае загородной недвижимости экономить на визуализации объектов не рекомендуется, ведь предстоит довольно сложная задача – по сути, нужно продать то, чего нет. А генплан, 3Д-визуализация экстерьеров и интерьеров будущих домов помогает сформировать у клиента необходимую картинку «дома мечты».

Рассмотрим несколько примеров, реализованных агентством ТриЗа-медиа.

Генплан малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса: 

Интерактивная карта, генплан

http://ermolino.vrdom.ru/#gallery-genplan


Этот же генплан совмещен с инфраструктурой:

Интерактивная карта, генплан

http://ermolino.vrdom.ru/


Интерактивный генплан, где можно выбрать свободные участки и посмотреть цены и проект застройки:

Интерактивная карта, генплан

http://pavlino.vrdom.ru/#b1


Генплан и инфраструктура:

Интерактивная карта, генплан

http://pavlino.vrdom.ru/


Интерактивная карта крупного поселка, который застраивается в несколько этапов:

Интерактивная карта, генплан

https://mishutino.ru/genplan/


Четкий и понятный генплан помогает клиенту ориентироваться на местности, понимать, где находится его участок и узнать его стоимость. Еще до звонка менеджеру по продажам потенциальный покупатель уже делает выбор. Сотрудникам компании застройщика остается только закрыть сомнения и оформить договор купли-продажи.

Компания triZa-media разработает и визуализирует генплан, а также подготовит 3D-визуализацию коттеджей и внутренней планировки для эффективного продвижения и роста продаж вашей недвижимости.


spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.