Прикольные пластыри: когда болеть не скучно и весело

Обзоры рекламы

Все мы помним пластыри, которые невозможно было вначале отклеить от пленки, а потом от своего тела. На смену им пришли полупрозрачные пластыри на бумажной или полиэтиленовой основе. И вот наметился новый тренд – креативные пластыри с рисунками. Поскольку смех продлевает жизнь, то почему бы не использовать это по назначения – и заживить раны, и подарить отличное настроение себе и окружающим. Как отмечают фармацевты, такие прикольные пластыри пользуются большим успехом и выкупаются значительно активнее, чем обычные однотонные бактерицидные пластыри.

Конечно же, американские и европейские производители уже давно поняли, что хороший дизайн товара или упаковки – это всегда хороший бизнес. Без сомнения, факторов, которые влияют на продажи, великое множество. Но также мы знаем, что дизайн упаковки и товара – это, по сути, идентификатор бренда. Если товар окажется качественным, производитель получит двойную выгоду – лояльного потребителя и постоянного покупателя.

Точных данных, насколько тот или иной товар, оформленный креативно может повысить продажи никто не даст. Но достоверно одно – при равных условиях продажи товаров единого назначения, продукт с неординарным дизайном зачастую продается значительно лучше.

В этой статье мы рассмотрим не детские пластыри с героями мультфильмов, которые по понятным причинам так нравятся детям, а продукцию для взрослых. На этих изделиях можно встретить и Авраама Линкольна,  и Шекспира, и еду, и страшилки, и многое другое.

Производители пошли дальше и сегодня можно увидеть дизайн пластыря с изображением Иисуса. Сложно сказать, какой посыл должен быть у такого дизайна – попытка создать что-то неоднозначное, выходящее за рамки общепринятых правил, или он должен натолкнуть на мысль, что быстро исцелиться можно, приложив вот такой пластырь, но такой дизайн тоже работает и раскупается.

Креативные пластыри


f2.jpg


Креативные пластыри


f4.jpg

Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


Возможно, такое решение подойдет не для всех. А как вам такой вариант – пластырь-хамелеон, сливающийся с кожей? Его разработали Сюэ Син У, Цзы Юй Ли, Юэ Хуа Чжу и Чжи Цян Ван  и получили за него первый приз  на iF Design Award 2012.

Креативные пластыри


Креативные пластыри


Креативные пластыри


spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.