Какие есть особенности эксплуатации металлических букв?

В условиях агрессивной окружающей среды буквы покрываются пылью и грязью, не исключена возможность появления коррозии.  Для восстановления качественной поверхности букв мы разработали технологии очистки конструкций от загрязнений.

Есть ли сейчас альтернатива композитным материалам (или альтернатива в ценовой категории - Китай)?

Сегодня композитные материалы поставляются различных цветов и фактур, а ценовой сегмент весьма широк и зависит от толщины листов, толщин алюминиевых листов, материала наполнителя и т.д. и т.п.

Почему с виду одинаковые вывески по-разному засвечены при одинаковом количестве светотехники внутри?

Вопрос  весьма актуален и далеко не прост. Начнем с банальной истины: в рекламе мелочей нет,  а это значит, что любое упрощение, необдуманное решение может привести к непредсказуемому досадному результату.

Насколько эффективно продвигаться в соц.сетях?

Термин SMM (Social media marketing) у всех на слуху, он означает продвижение в социальных сетях. Как и во многих других случаях, такое продвижение имеет несколько аспектов и подходит не для всех. Разберемся, что этот термин включает в себя.

Зачем заказывать сайт у компании, если можно создать самому?

Прежде чем создавать сайт надо разобраться, зачем он нужен и чего вы ждете от  его запуска в сети. Сейчас появилось много инструментов и конструкторов, с помощью которых можно создать сайт самому. Но даст ли это ожидаемый результат?

Зачем в тексте нужны ключевые слова и анкоры?

Продвижение сайта в сети начинается с создания сео-ядра, которое содержит список ключевых слов, относящихся к тематике сайта. Чем качественнее проработано сео-ядро, тем больше возможностей привлечь на свой сайт целевую аудиторию. Как правильно подбирать ключевые слова?

Зачем нужен редизайн сайта?

Редизайн сайта необходим тогда, когда ресурс перестает отвечать поставленным задачам. Меняется компания, меняются технологии и способы подачи информации. Сделав вовремя редизайн сайта можно значительно повысить его эффективность. Когда же нужен редизайн?

Почему нельзя скопировать текст на других сайтах и поставить на свой? Зачем нужна уникальность текстов для сайта?

Вы решили создать свой сайт, но не уверены в том, что получится написать хорошие тексты. Есть большой соблазн в том, чтобы наполнить свой сайт чужими статьями по схожей тематике. Почему этого делать нельзя? Попробуем ответить на этот вопрос.

Что такое копирайтинг, рерайтинг и постинг? Чем они отличаются друг от друга?

Слова рерайтинг, копирайтинг и постинг у многих на слуху, но не все понимают, какая между ними разница. Создавая новый сайт или продвигая компанию с соцсетях нельзя оставить без внимания текстовый контент. Каким он должен быть? Давайте разберемся.

Современные технологии и их возможности – интерактивное платье

Мы так пресыщены спецэффектами на телевидении, что уже требуем чего-то особенного, чтобы впечатлиться. Организаторы шоу Американский идол-14 превзошли все ожидания зрителей, ведь 6-метровое платье известной певицы буквально ожило!

Кризис: время возможностей

Каждый новый кризис во многом воспринимается, как череда проблем, которая неизбежно ведет к потере бизнеса. Но опыт антикризисных управленцев говорит об обратном: к кризису можно не только подготовиться, но и выйти на новый уровень.

Реклама в общественных туалетах – эффективный креатив

Вы все еще думаете, что реклама в туалетах это несерьезно, бесполезно и скучно? Вы будете удивлены, что эффективность такой рекламы в несколько раз выше, чем листовок, билбордов и плакатов в городе и общественных местах.

Фото-ляпы в рекламе

Дизайнеры такие же люди, как мы, поэтому и они могут ошибаться. Печатная реклама иногда удивляет «креативом» фото-ляпов. Но и их можно использовать, если обыграть идею правильно.

Чего хотят клиенты, или «пилите, Шура, пилите»

Адовые клиенты – именно так можно назвать категорию заказчиков, работающих по принципу: «Иди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что». Никогда не поймешь, чего они хотят на самом деле, но они всегда знают, как сделать вашу работу лучше вас.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Блог

В блоге агентства «ТриЗа-медиа» собраны самые интересные материалы по полиграфии, дизайну, созданию сайтов, оформлению бизнеса, которые раскрывают актуальные и эффективные методы продвижения брендов. Подборки лучших мировых агентств, работ агентства ТриЗа-медиа, известных дизайнеров и креативных разработчиков могут помочь вам разобраться в тенденциях, применить успешные модели продвижения, усилить свои позиции на рынке и стать конкурентоспособным в своей нише.