Интерактивные книги, буклеты, брошюры как часть рекламной кампании

Дизайн

Под имиджевой печатной рекламой мы подразумеваем креативные брошюры и каталоги, которые являются дополнительным инструментом маркетинга, и призваны работать на имидж и репутацию компанию. Это могут быть необычные брошюры, буклеты, каталоги, книги – самое главное, чтобы поставленная цель была достигнута наиболее эффективным художественным способом.

Давайте рассмотрим пример такой печатной рекламы. Автомобильная компания KIA, выпустившая новую модель  Stinger GT, привлекла к созданию интерактивной книги рекламное агентство Innocean Worldwide Americas для продвижения продукта на американском рынке. В чем особенность этой книги? Она имитирует работу настоящего автомобиля! Этот необычный буклет был создан в лимитированном тираже и предназначался для 100 наиболее влиятельных журналистов США и судей, присуждающих авто-премии.


Неординарный буклет был назван «Text Drive» и состоит из 8 разделов, которые коррелируют с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, и специальной наклейки с изображением автомобиля. Ее особенность в том, что это первое изображение GT представленное узкопрофильной публике в преддверии масштабной рекламной кампании. Интерактивность данного буклета проявилась через применение высококачественных полиграфических материалов и нестандартных покрытий – он содержал материал из микрофибры, специальный образец с запатентованным инкапсулированным ароматным лаком, покрытие из углерода, имитирующее следы шин на крутых поворотах. Все особенности печатного буклета призваны передать ощущение скорости, идеальной езды, дать гарантии острых ощущений при вождении автомобиля.

Дизайн каталогов, буклетов, брошюр

Дизайн каталогов, буклетов, брошюр

Дизайн каталогов, буклетов, брошюр

Дизайн каталогов, буклетов, брошюр

Подобные рекламные буклеты и нестандартные брошюры можно создавать для разных товаров и услуг, главное, чтобы они полностью соответствовали цели и стилю рекламной кампании.

Источник

Компания “TriZa-media” разработает для вашей имиджевой рекламы стильный дизайн в корпоративном стиле для наилучшего воздействия на выбранную аудиторию.

spisok.gif  Ознакомьтесь с дополнительной информацией
об услугах нашего агентства в этой области.